Giovanni Stanchi (Rom 1608 - nach 1673)
Stillleben mit Früchten in einer von einem Teppich umrahmten Metallschale mit dem Wappen der Rospigliosi; Stillleben mit Früchten und Blumen in einer von einem Teppich umrahmten Schale, Öl auf Leinwand, 99 x 153 cm, gerahmt, Gegenstücke (2)
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
12.10.2011 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 200.000,- bis EUR 300.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 12.10.2011 - 18:00 |